Образцовый детский сад

Образцовый детский сад

FACIANT MELIORA POTENTES

пусть сделает лучше, кто может

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2019-2020"». В мероприятии приняли участие  48791 участник. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители.
В соответствии с Положением весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте (27 апреля 2020 года).

Лауреат-Победитель

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1573027562-nm-1503-7414-9854

Структурное подразделение МБОУ "СШ № 15 п. Кулой" "Детский сад № 123 "Снежинка"

Уважаемые участники!

Мы рады приветствовать вас на нашей открытой выставочной интернет-площадке!

Информационная справка

Полное наименование детского сада: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 п. Кулой" структурное подразделение "Детский сад №123 "Снежинка".
Юридический адрес: 165100, Архангельская область, Вельский район, посёлок Кулой, ул. Ленина, д.43.
Фактический адрес:165100, Архангельская область, Вельский район, посёлок Кулой, ул. Ленина, д.35
Адрес электронной почты: ya.sneginka123@yandex.ru
Руководитель структурного подразделения: Филипповская Галина Николаевна.
Старший воспитатель: Варлыгина Татьяна Валерьевна.
Учредитель: муниципальное образование "Вельский муниципальный район".
Режим работы детского сада: 12- часовой, пятидневный, выходные- суббота, воскресенье.
Количество групп: 7, из них: группа раннего возраста - 1, группа младшего дошкольного возраста - 1, группа среднего дошкольного возраста -1, группа старшего дошкольного возраста - 1, группа подготовительного к школе возраста - 1, группа компенсирующей направленности - 2.
"Детский сад №123 "Снежинка" СП МБОУ "СШ № 15 п. Кулой" осуществляет воспитательно - образовательный процесс по ООП ДО МБОУ "СШ № 15 п. Кулой" СП "Детский сад № 123 "Снежинка", разработанной с учётом комплексной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "Детство" под редакцией Т.И.Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайловой и др.